Гибкая черепица

Гибкая черепица – битумный материал на основе стеклохолста. Для производства черепицы используются природный битум и модифицированный битумный компаунд. Модифицированный битум не подвержен гниению и надежно защищен от атмосферных и погодных влияний, а армирует битумную массу очень прочный стеклохолст. Цвет черепице придается при помощи каменного гранулята, которым покрывается верхняя поверхность плитки. Гранулят обладает нулевым поглощением влаги и кроме того, защищает верхние слои битума от ультрафиолетовых лучей и механических повреждений, чем поддерживает сохранение идеальной формы лепестков. Более половины нижней поверхности плитки покрыто слоем самоклеющейся битумно-полимерной массы, защищенной легкосъемной плёнкой.

Мягкая кровля используются как для устройства новых строений, так и для реконструкции старых (накладываются прямо поверх поврежденных покрытий, подготовленных определенным образом).
Мягкая кровля имеет объемный, рельефный вид, она прекрасно смотрится, как на крышах коттеджей, так и на общественных постройках.
Мягкую кровлю можно с успехом применять для обустройства крыш сложной конфигурации (вплоть до куполов), при этом она прекрасно вписывается в окружающий ландшафт.

ПРЕИМУЩЕСТВА ГИБКОЙ ЧЕРЕПИЦЫ

  • Удобство монтажа. Легко и быстро монтируется, не требует специальных инструментов. Материал гибкий, применяется на крышах любой конфигурации Не требует усиления несущих конструкций кровли, здания и фундамента.
  • Безопасность и экологичность. Обеспечивает отличную звукоизоляцию кровли. Не конденсирует заряды атмосферного электричества (отсутствие электромагнитного контура) Пожаробезопасна (не возгорается даже от открытого пламени). Изготавливается только из экологически чистого сырья, безопасна для здоровья человека и окружающей среды.
  • Долговечность. Кровля ветроустойчива и абсолютно влагонепроницаема. Не выгорает и сохраняет стойкость к вредным атмосферным воздействиям. Не подвержена коррозии и гниению. Подходит для любых климатических зон.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Made on
Tilda