Заборы из металлического штакетника

Штакетник из металла — это конструкция из металлических оцинкованных тонких профилей, которые покрываются специальным слоем полиэстра. Подобная технология полностью защищает покрытие от коррозии, вредных химических воздействий и воздействий окружающей среды. За счет нее цвет покрытия не тускнеет и не стирается, за забором из штакетника не нужно дополнительно ухаживать и подкрашивать.


Штакетник совмещает в себе такие важные функции, как надежность и красоту архитектурного замысла. С его помощью можно создать индивидуальный и неповторимый образ огороженной территории. В Европе металлический штакетник уже давно завоевал любовь покупателей, по нему судят об изысканном вкусе владельца.


Штакетник на сегодняшний день становится все популярнее в сравнении с ограждениями из профнастила и дерева.

Преимущества металлического штакетника
Цвета покрытий

Преимущества металлического штакетника


  • ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Ваш красивый забор из металлического штакетника прослужит максимально долго и сохранит свой привлекательный внешний вид. Этого удалось добиться благодаря использованию тонколистового проката и современных полимерных покрытий.


  • ЛЕГКОСТЬ МОНТАЖА

Вы легко самостоятельно сможете смонтировать металлический штакетник для дачи или коттеджа. Монтаж, невероятно прост — из инструментов вам понадобится практически только один шуруповерт.


  • РАЗНООБРАЗИЕ ВЫСОТ

Вы можете выбрать подходящую высоту штакетника в зависимости от ваших предпочтений или того, какой объект хотите оградить.


  • УДОБСТВО ТРАНСПОРТИРОВКИ И ХРАНЕНИЯ

Вам будет просто найти место, где расположить штакетник при транспортировке и хранении. Штакетник металлический для заборов упаковывается стопками, ширина которых невелика, в отличии, например от ширины поддонов с профнастилом. Поэтому для транспортировки и хранения вам понадобится гораздо меньше места.


  • ИМИТИРУЕТ ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ ЗАБОР

Добавьте вашему дому немного сельского шарма! Особая форма и установка штакетника через промежуток имитируют традиционный деревенский забор.


  • НЕ ТРЕБУЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СРОКА ЭКСПЛУАТАЦИИ

Благодаря качественным полимерным покрытиям, ваше ограждение останется в первозданном виде на многие годы. В отличие от деревянного забора, металлический штакетник не потребует от вас периодической подкраски.


  • ВЫРАЖЕННЫЙ РИСУНОК ВЕРХНЕГО КРАЯ

Ваше ограждение будет более привлекательным, благодаря фигурному резу по верхнему краю.


  • ВОЗМОЖНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ С ОБЕИХ СТОРОН

Штакетник позволяет оформить периметр вашего дома с обеих сторон. Для этого вы можете выбрать двустороннее полимерное покрытие или закрепить штакетник и с лицевой, и с внутренней стороны в шахматном порядке или напротив друг друга. В любом случае, ограждение будет выглядеть красиво со всех сторон.

Цвета покрытий

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Made on
Tilda